Футзальный Клуб Динамо Москва

Первенство России по мини футболу. Сыгран первый матч московского "Динамо"

Во вчерашнем дебютном матче Первенства России по мини-футболу , московские «динамовцы» разошлись миром с хозяевами площадки , Подольским «Кристалл-Заречье». Матч закончился со счетом 4:4 (0:1). Матч полностью проходил под диктовку бело-голубых. В первом тайме счёт в матче открыл Артём Ледовский, хлестко пробив со средней дистанции. В перерыве нашему тренерскому штабу пришлось заменить голкипера Илью Зыкова . В воротах появился дебютант бело-голубых, Владислав Вагин, так как Зыков получил небольшое сотрясение мозга.Во втором тайме преимущество нашей команды стало ещё более очевидным и как результат, за снос в штрафной площадке Владимира Ермакова, был назначен пенальти. Сам пострадавший его уверено и реализовал. Но как часто бывает в мини-футболе, вместо того чтобы забить еще, мы пропустили три мяча подряд, причём все три мяча нельзя назвать неберущимися.
Практически тут же Владимир Ермаков реализует ещё один пенальти, сравнивая счёт. Но по прошествии ещё трёх минут, подольчане вновь выхолят вперёд. Тут же в воротах «Динамо» вновь встаёт Илья Зыков, и буквально тут же Ермаков оформляет хэт-трик, сильно пробив из штрафной площадки. В концовке матча мы были обязаны забивать минимум дважды, но счёт в игре остался ничейным. Счёт явно не по игре, но для нашей молодой команды это было первым испытанием. Средний возраст команды, игроки которой вчера вышли в бело-голубой форме , составил 21,7 года. Во второй четверке были собраны 19-летний Никита Жуков и 18-летние Даниил Гимранов, Дмитрий Мощагин и Даниил Сабанцев. Столько же лет и запасному вратарю Владиславу Вагину.