Футзальный Клуб Динамо Москва

Неудача в первом финальном матче

В первом финальном матче Кубка Московской области по мини - футболу московские динамовцы уступили чеховскому МФК СВОК 2 - 7 на его площадке. Матч можно разделить на две части в первой части примерно до 35 минуты наша команда играла достаточно не плохо не смотря на то, что мы проводили матч без четырёх игроков основного состава, три из которых; Курушин, Григорьев и Ермаков в этом сезоне являются явными лидерами. Не смотря на пропущенные два мяча мы смогли ответить голом - шедевром в исполнении Дмитрия Мощагина и ушли на перерыв с достаточно комфортным для себя счётом 1 -2. Такой счёт держался примерно до 35 минуты когда мы пропустили третий мяч. При счёте 4 - 2 тренерский штаб видя что динамовским футболистам вшестером становится играть достаточно сложно, перешли на игру в пять футболистов, но ошибки в простых ситуациях привели к тому, что наша команда уступила в матче со счётом 2 - 7. Перед вторым финальным матчем преимущество для СВОКа более чем комфортное, но наша команда сделает всё возможное и невозможное для того, что бы выиграть Кубок и наши футболисты полны решимости дать бой соперникам во втором матче, хотя преимущество в пять мячей достаточно комфортное для МФК СВОК отыграть будет крайне тяжело.