Футзальный Клуб Динамо Москва

Есть первая победа ФЗК "Динамо"!

В субботу, 3 декабря в мытищинском спорткомплексе «Строитель» прошёл второй тур первенства России по мини футболу среди команд 1-й лиги.
Московские «динамовцы» в гостях играли с МФК «Мытищи» после не самой удачной игры в Подольске в первом туре, наша команда подошла гораздо серьёзнее к этому матчу, и в результате учинила разгром хозяевам площадки.
Фактически сразу после начала матча, бело - голубые завладели преимуществом, следствием чего после передачи Евгения Григорьева, счёт открыл Артём Ледовский. Буквально через пару минут уже сам капитан «Динамо», Евгений Григорьев, после выверенной передачи Хаджибека Менгниева сделал счёт 2-0! Мытищинцы пытались играть агрессивно, но, у них мало что получалось. К тому же, пятой минуте матча у мытищенцев был удалён основной голкипер. Преимущество динамовцев» по ходу матча было полным и неоспоримым. Нет смысла описывать все перипетии в этом матча, отметим, что счёт мог бы быть и намного больше.
Лучшим игроком в команде ФЗК «Динамо» можно было признать фактически любого футболиста первой четвёрки. Но, особо хотелось бы отметить капитана команды Евгения Григорьева и Владимира Ермакова.
К сожалению, к этому матчу совершенно была не готова бригада арбитров, т.к. совершали массу ошибок как в одну, так и в другую стороны. Чем заслуженно вызывали недовольство игроков обеих команд.
Главное есть первая Победа «динамовцев» ОДНА ЖИЗНЬ, ОДНА КОМАНДА!
Несмотря на то, что команды провели разное количество матчей ФЗК «Динамо», возглавило турнирную таблицу по лучшей разнице забитых и пропущенных.