Андрей Полховский: “Доволен качеством игры, но недоволен результатом”
Главный тренер нашей команды Андрей Полховский подвел итоги матча против “Столицы”.
Провели очень неплохой матч. Редкий случай, когда тренер доволен качеством игры и не доволен результатом. Обычно тренеры говорят наоборот. Команда сыграла очень грамотно, четко, тактически правильно. Выделять никого не будем, единственное отметим, что нас было семеро, из которых один игрок получил травму в спорном эпизоде с синей карточкой, два парня, которым нет и 18 лет, а один из футболистов не мог играть в полную силу. Довольны, еще раз говорю, качеством игры. Идем дальше.