"Дублеры" стали бронзовыми призерами чемпионата России!
Команда "Наука-Динамо-2-МИИУЭП" выиграла второй матч серии за третье место у РВВДКУ из Рязани и стала бронзовым призером чемпионата России. Встреча прошла в субботу, в СК "Строитель, в Мытищах. Матч завершился победой "дублеров" со счетом 8:6.
Напомним, что неделю назад команды встречались в Рязани и тогда наша команда тоже одержала победу - 9:4.
Лучшим бомбардиром плей-офф стал игрок команды "Наука-Динамо-2-МИИУЭП" Артем Косенков. На его счету 13 (!) голов в 4 матчах. В повторном матче за 3-е место он отличился трижды.