Футзальный Клуб Динамо Москва

Первая игра - первая победа.

В своем первом матче четвертьфинального турнира розыгрыша XXXIV Кубка России двенадцатикратные обладатели этого почетного трофея - «динамовцы» Москвы на своей площадке уверено переиграли «KG- Лигу» со счетом 6:1 (2:0). По 2 мяча в ворота соперников провели Ален Маргарян и капитан команды Ходжобек Менгниев, по одному разу отличились юные Иван Филипов и дебютант нашей команды Даниил Дудкин, перешедший из МФК ЦСКА. Наша команда провела матч в экспериментальном составе : 12. Зыков (21 мин. 1. Гулин); 9. Менгниев (к), 7. Ермаков, 11. Маргарян, 3. Рощин, 20. Пантелеев, 8. Филипов, 5. Дудкин.

Бело-голубые в этом матче создали большое количество моментов, достаточно сказать, что мяч после ударов 9!!! раз попадал в каркас ворот соперников. Справедливости ради необходимо отметить и тот факт, что футзалисты в оранжевой форме тоже несколько раз откровенно простили нас, не попадая в наши ворота в голевых ситуациях. Победитель нашей пары выходит на победителя матча СК МУППИ - «Колос» (Дмитров).
2025-10-26 20:00