Футзальный Клуб Динамо Москва

Уверенный реванш за унизительное поражение!

Во втором полуфинальном матче московские динамовцы в г. Дубна, нанесли сокрушительное поражение мини - футбольному клубу "Олимп" Дубна со счётом 5-9 (первый тайм 2-5). Равная игра в этом матче была на протяжении 5 - 7 минут, после этого динамовцы полностью захватили инициативу, одна атака сменялась за другой, команда из Дубны пыталась за счёт контратак противостоять бело - голубым. Достаточно уверенно выглядела вся команда, что не смогло не сказаться на итоговом результате. В конце матча наша команда вела более чем с крупным счётом 9-3 причём как обычно судьи не давали возможности забивать нам мячи с 10 метровой отметки поскольку соперники не успевая за нашими игроками допускали множество фолов.
Хочется отметить, что впервые в сезоне наша команда смогла провести этот матч в сильнейшем составе.
Итоговый счёт матча 9-5 в пользу динамовцев.
Голы в нашей команде забили: Григорьев Евгений (2); Ледовский Артём (2); Мощагин Дмитрий (2); Ермаков Владимир; Менгниев Ходжобек; Рожков Михаил.
Завтра, 25 марта начинается двух раундовое противостояние с победителем первенства России среди команд первой лиги зоны московской области командой МФК СВОК (г. Чехов). Матчи обещают быть очень интересными не смотря на то, что в первом матче не примет участие капитан нашей команды Евгений Григорьев, который получил красную карточку и вынужден пропустить этот матч.
Начало завтрашнего матча в 18-00, он пройдёт во ДС "Олимпийский" в подмосковном городе Чехов, вход свободный